出発
旭中学校(相模原市)
到着
才ヶ分踏切
再検索
2024年08月18日
07:13 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:44 ⇒ 10:41
-
2時間
57分
-
1,900円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:49 ⇒ 11:11
-
3時間
22分
-
2,240円
-
乗換4回
-
-
3
-
07:24 ⇒ 10:51
-
3時間
27分
-
2,340円
-
乗換5回
-
-
4
-
07:54 ⇒ 11:31
-
3時間
37分
-
2,210円
-
乗換4回
-
-
1
07:44
発
⇒
10:41
着
- 所要時間:
- 2時間57分
- 乗換
-
5
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
-
おでかけ記事才ヶ分踏切周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:49
発
⇒
11:11
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
36分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
57分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 平塚駅北口行
-
28分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 秦野駅行
-
-
3
07:24
発
⇒
10:51
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
5
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
27分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
31分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
4
07:54
発
⇒
11:31
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
36分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
31分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-