出発
上大島東
到着
営林署前(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
08:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:03 ⇒ 12:19
-
3時間
16分
-
1,980円
-
乗換4回
-
-
2
-
08:59 ⇒ 12:19
-
3時間
20分
-
2,620円
-
乗換5回
-
-
3
-
09:03 ⇒ 12:23
-
3時間
20分
-
1,770円
-
乗換3回
-
-
4
-
09:03 ⇒ 12:25
-
3時間
22分
-
1,980円
-
乗換4回
-
-
1
09:03
発
⇒
12:19
着
- 所要時間:
- 3時間16分
- 乗換
-
4
回
13分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平32]徳延・松岩寺経由 二宮駅南口行
-
-
2
08:59
発
⇒
12:19
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平32]徳延・松岩寺経由 二宮駅南口行
-
-
3
09:03
発
⇒
12:23
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
3
回
13分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
-
4
09:03
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
4
回
13分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
5分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-