出発
南町(相模原市緑区)
到着
片町通り
再検索
2024年08月17日
00:04 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 10:54
-
3時間
28分
-
2,130円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:26 ⇒ 10:58
-
3時間
32分
-
2,320円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:26 ⇒ 10:18
-
3時間
52分
-
2,330円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:12 ⇒ 10:18
-
4時間
06分
-
2,560円
-
乗換5回
-
-
1
07:26
発
⇒
10:54
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
5
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
11分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-
-
おでかけ記事片町通り周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:26
発
⇒
10:58
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
4
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
38分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
3
06:26
発
⇒
10:18
着
- 所要時間:
- 3時間52分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
38分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
4
06:12
発
⇒
10:18
着
- 所要時間:
- 4時間6分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
38分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-