出発
橋本十字路
到着
下落合(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
13:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:43 ⇒ 16:37
-
2時間
54分
-
1,330円
-
乗換3回
-
-
2
-
13:50 ⇒ 16:50
-
3時間
00分
-
2,210円
-
乗換6回
-
-
3
-
13:50 ⇒ 16:50
-
3時間
00分
-
2,210円
-
乗換6回
-
-
4
-
13:50 ⇒ 16:50
-
3時間
00分
-
2,080円
-
乗換6回
-
-
1
13:43
発
⇒
16:37
着
- 所要時間:
- 2時間54分
- 乗換
-
3
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
2分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚08] 松蓮寺行
-
-
2
13:50
発
⇒
16:50
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
6
回
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚33]神奈川リハビリ経由 七沢行
-
9分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平68] 平塚駅北口行
-
-
3
13:50
発
⇒
16:50
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
6
回
22分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相17] 水郷田名行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
21分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚43]船子・森の里中学校経由 森の里行
-
9分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平68] 平塚駅北口行
-
-
4
13:50
発
⇒
16:50
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
6
回
22分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相17] 水郷田名行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
16分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚43]船子・森の里中学校経由 森の里行
-
9分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平68] 平塚駅北口行
-