出発
上大島東
到着
富士見小学校前(平塚市)
再検索
2024年08月18日
12:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:43 ⇒ 16:54
-
3時間
11分
-
1,870円
-
乗換4回
-
-
2
-
13:03 ⇒ 16:27
-
3時間
24分
-
1,770円
-
乗換3回
-
-
3
-
13:03 ⇒ 16:29
-
3時間
26分
-
1,980円
-
乗換4回
-
-
4
-
13:04 ⇒ 16:54
-
3時間
50分
-
2,680円
-
乗換5回
-
-
1
13:43
発
⇒
16:54
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
4
回
14分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
58分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 平塚駅北口行
-
6分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平21]中里・市民病院経由 金田公民館行
-
-
2
13:03
発
⇒
16:27
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
3
回
14分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
-
3
13:03
発
⇒
16:29
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
4
回
14分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
5分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 秦野駅行
-
-
4
13:04
発
⇒
16:54
着
- 所要時間:
- 3時間50分
- 乗換
-
5
回
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋06] 田名バスターミナル行
-
40分
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
42分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
6分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平21]中里・市民病院経由 金田公民館行
-