出発
上大島東
到着
桜ヶ丘公園(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
12:27 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:43 ⇒ 16:53
-
3時間
10分
-
1,870円
-
乗換4回
-
-
2
-
13:03 ⇒ 16:23
-
3時間
20分
-
1,980円
-
乗換4回
-
-
3
-
12:31 ⇒ 15:53
-
3時間
22分
-
2,510円
-
乗換5回
-
-
4
-
12:49 ⇒ 16:23
-
3時間
34分
-
2,240円
-
乗換5回
-
-
1
13:43
発
⇒
16:53
着
- 所要時間:
- 3時間10分
- 乗換
-
4
回
14分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
42分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
7分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平29]山下団地経由 高村団地行
-
-
2
13:03
発
⇒
16:23
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
4
回
14分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
7分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平26]市民病院経由 高村団地行
-
-
3
12:31
発
⇒
15:53
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋07]小倉経由 鳥居原ふれあいの館行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
7分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平29]山下団地経由 高村団地行
-
-
4
12:49
発
⇒
16:23
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
5
回
10分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
7分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平26]市民病院経由 高村団地行
-