出発
南町(相模原市緑区)
到着
高浜高校前
再検索
2024年08月16日
22:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 10:11
-
2時間
45分
-
1,910円
-
乗換4回
-
-
2
-
07:26 ⇒ 10:23
-
2時間
57分
-
1,700円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:26 ⇒ 09:45
-
3時間
19分
-
1,710円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:26 ⇒ 09:47
-
3時間
21分
-
1,920円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:26
発
⇒
10:11
着
- 所要時間:
- 2時間45分
- 乗換
-
4
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
3分
21番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平14]教会前→高浜台 須賀循環行
-
-
2
07:26
発
⇒
10:23
着
- 所要時間:
- 2時間57分
- 乗換
-
3
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
-
3
06:26
発
⇒
09:45
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
3
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
-
4
06:26
発
⇒
09:47
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
2分
21番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平16]海岸公園→すみれ平 南口循環行
-