出発
南町(相模原市緑区)
到着
新地(神奈川県)
再検索
2024年08月17日
00:09 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 10:19
-
2時間
53分
-
1,910円
-
乗換4回
-
-
2
-
07:26 ⇒ 10:26
-
3時間
00分
-
1,700円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:26 ⇒ 09:39
-
3時間
13分
-
1,920円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:12 ⇒ 09:39
-
3時間
27分
-
2,150円
-
乗換5回
-
-
1
07:26
発
⇒
10:19
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
4
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
4分
20番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平12] 須賀港行
-
-
2
07:26
発
⇒
10:26
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
3
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
-
3
06:26
発
⇒
09:39
着
- 所要時間:
- 3時間13分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
4分
20番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平12] 須賀港行
-
-
4
06:12
発
⇒
09:39
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
4分
20番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平12] 須賀港行
-