出発
上大島(神奈川県)
到着
小和田公民館入口
再検索
2024年08月17日
00:14 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:53 ⇒ 10:57
-
4時間
04分
-
2,310円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:53 ⇒ 11:03
-
4時間
10分
-
2,520円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:00 ⇒ 10:33
-
4時間
33分
-
2,360円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:00 ⇒ 10:37
-
4時間
37分
-
2,600円
-
乗換6回
-
-
1
06:53
発
⇒
10:57
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
5
回
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
39分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
-
2
06:53
発
⇒
11:03
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
6
回
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
39分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
5分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻12]若松町経由 茅ヶ崎駅南口行
-
-
3
06:00
発
⇒
10:33
着
- 所要時間:
- 4時間33分
- 乗換
-
5
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
-
4
06:00
発
⇒
10:37
着
- 所要時間:
- 4時間37分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻12]若松町経由 辻堂駅南口行
-