出発
上大島(神奈川県)
到着
教会前〔茅ヶ崎市平和町〕
再検索
2024年08月16日
20:24 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:00 ⇒ 08:58
-
11時間
58分
-
2,720円
-
乗換7回
-
-
2
-
21:00 ⇒ 09:07
-
12時間
07分
-
2,930円
-
乗換8回
-
-
3
-
21:00 ⇒ 09:07
-
12時間
07分
-
2,930円
-
乗換8回
-
-
4
-
20:53 ⇒ 10:02
-
13時間
09分
-
5,280円
-
乗換6回
-
-
1
21:00
発
⇒
08:58
着
- 所要時間:
- 11時間58分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
28分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
-
2
21:00
発
⇒
09:07
着
- 所要時間:
- 12時間7分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
-
3
21:00
発
⇒
09:07
着
- 所要時間:
- 12時間7分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
28分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
-
4
20:53
発
⇒
10:02
着
- 所要時間:
- 13時間9分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
1時間
5分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平60]稲荷前経由 平塚駅北口行
-
19分
4番のりば
-
神奈川中央交通 [コ12] 市立病院(茅ヶ崎市)行
-