出発
上大島(神奈川県)
到着
恵泉幼稚園前
再検索
2024年08月16日
22:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:00 ⇒ 10:41
-
3時間
41分
-
2,510円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:00 ⇒ 10:11
-
4時間
11分
-
2,540円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:00 ⇒ 10:14
-
4時間
14分
-
2,360円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:00 ⇒ 10:41
-
4時間
41分
-
2,650円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:00
発
⇒
10:41
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
3分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [コ01] 市立病院(茅ヶ崎市)行
-
-
おでかけ記事恵泉幼稚園前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:00
発
⇒
10:11
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
3分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [コ01] 市立病院(茅ヶ崎市)行
-
-
3
06:00
発
⇒
10:14
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
5
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
-
4
06:00
発
⇒
10:41
着
- 所要時間:
- 4時間41分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
15分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
3分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [コ01] 市立病院(茅ヶ崎市)行
-