出発
上大島(神奈川県)
到着
小和田小学校
再検索
2024年08月16日
19:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:53 ⇒ 10:44
-
3時間
51分
-
2,310円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:00 ⇒ 10:31
-
4時間
31分
-
2,910円
-
乗換6回
-
-
3
-
21:00 ⇒ 08:37
-
11時間
37分
-
2,730円
-
乗換7回
-
-
4
-
19:53 ⇒ 09:03
-
13時間
10分
-
2,800円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:53
発
⇒
10:44
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
5
回
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
31分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
-
2
06:00
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間31分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋07]小倉経由 鳥居原ふれあいの館行
-
42分
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
21分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
-
3
21:00
発
⇒
08:37
着
- 所要時間:
- 11時間37分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
20分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]高山車庫・辻堂駅経由 茅ヶ崎駅行
-
-
4
19:53
発
⇒
09:03
着
- 所要時間:
- 13時間10分
- 乗換
-
7
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋52]宮下経由 相模原駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相05]淵野辺公園・大野台経由 相模大野駅北口行
-
34分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻01] 辻堂駅北口行
-