出発
上大島(神奈川県)
到着
幼稚園前(茅ヶ崎市)
再検索
2024年08月16日
21:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:23 ⇒ 10:29
-
4時間
06分
-
2,910円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:00 ⇒ 10:29
-
4時間
29分
-
2,860円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:00 ⇒ 10:29
-
4時間
29分
-
2,660円
-
乗換6回
-
-
4
-
22:00 ⇒ 09:39
-
11時間
39分
-
2,990円
-
乗換9回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:23
発
⇒
10:29
着
- 所要時間:
- 4時間6分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋07]小倉経由 鳥居原ふれあいの館行
-
42分
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
19分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
-
2
06:00
発
⇒
10:29
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
19分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
19分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
-
3
06:00
発
⇒
10:29
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
19分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
-
4
22:00
発
⇒
09:39
着
- 所要時間:
- 11時間39分
- 乗換
-
9
回
10分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
8分
4番のりば
-
神奈川中央交通 [淵53] 淵野辺駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
9分
-
神奈川中央交通 [長39]文化センター経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
23分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘19]宮原・慶応大学経由 湘南台駅西口行
-
24分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻34] 辻堂駅北口行
-