出発
旭中学校(相模原市)
到着
大曲橋(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
10:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:29 ⇒ 15:35
-
3時間
06分
-
1,840円
-
乗換4回
-
-
2
-
11:24 ⇒ 14:50
-
3時間
26分
-
1,920円
-
乗換5回
-
-
3
-
11:24 ⇒ 14:53
-
3時間
29分
-
2,600円
-
乗換5回
-
-
4
-
11:09 ⇒ 14:53
-
3時間
44分
-
2,630円
-
乗換5回
-
-
1
12:29
発
⇒
15:35
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
9分
-
神奈川中央交通 [茅26]寒川駅・矢畑経由 茅ヶ崎駅行
-
-
2
11:24
発
⇒
14:50
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
23分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
-
3
11:24
発
⇒
14:53
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
13分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅26]矢畑・寒川駅経由 文教大学(神奈川県)行
-
-
4
11:09
発
⇒
14:53
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
13分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅26]矢畑・寒川駅経由 文教大学(神奈川県)行
-