出発
上大島(神奈川県)
到着
八幡神社前(茅ヶ崎市)
再検索
2024年08月16日
23:11 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:00 ⇒ 10:27
-
3時間
27分
-
2,450円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:53 ⇒ 10:27
-
3時間
34分
-
2,350円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:53 ⇒ 10:27
-
3時間
34分
-
2,350円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:00 ⇒ 10:26
-
4時間
26分
-
2,600円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:00
発
⇒
10:27
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
-
2
06:53
発
⇒
10:27
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
6
回
10分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
19分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
-
3
06:53
発
⇒
10:27
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
6
回
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
-
4
06:00
発
⇒
10:26
着
- 所要時間:
- 4時間26分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅50] 文教大学(神奈川県)行
-