出発
上大島(神奈川県)
到着
茅ヶ崎駅入口
再検索
2024年08月16日
23:54 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:00 ⇒ 10:49
-
3時間
49分
-
2,540円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:00 ⇒ 10:19
-
4時間
19分
-
2,360円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:00 ⇒ 10:19
-
4時間
19分
-
2,570円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:00 ⇒ 10:49
-
4時間
49分
-
2,680円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:00
発
⇒
10:49
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅09]東海岸循環 茅ヶ崎駅南口行
-
-
おでかけ記事茅ヶ崎駅入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:00
発
⇒
10:19
着
- 所要時間:
- 4時間19分
- 乗換
-
5
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
-
3
06:00
発
⇒
10:19
着
- 所要時間:
- 4時間19分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅09]東海岸循環 茅ヶ崎駅南口行
-
-
4
06:00
発
⇒
10:49
着
- 所要時間:
- 4時間49分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
15分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅09]東海岸循環 茅ヶ崎駅南口行
-