出発
旭中学校(相模原市)
到着
笠谷入口
再検索
2024年08月18日
13:16 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:29 ⇒ 17:22
-
2時間
53分
-
1,630円
-
乗換3回
-
-
2
-
14:24 ⇒ 17:22
-
2時間
58分
-
1,600円
-
乗換3回
-
-
3
-
13:49 ⇒ 17:05
-
3時間
16分
-
1,760円
-
乗換4回
-
-
4
-
13:49 ⇒ 17:36
-
3時間
47分
-
2,540円
-
乗換5回
-
-
1
14:29
発
⇒
17:22
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
3
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
-
おでかけ記事笠谷入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:24
発
⇒
17:22
着
- 所要時間:
- 2時間58分
- 乗換
-
3
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
-
3
13:49
発
⇒
17:05
着
- 所要時間:
- 3時間16分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
21分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
-
4
13:49
発
⇒
17:36
着
- 所要時間:
- 3時間47分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
19分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
42分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
26分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅53]下河原経由 寒川駅南口行
-