出発
旭中学校(相模原市)
到着
八角広場前
再検索
2024年08月18日
12:32 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:09 ⇒ 16:27
-
3時間
18分
-
1,870円
-
乗換4回
-
-
2
-
12:39 ⇒ 16:04
-
3時間
25分
-
2,060円
-
乗換4回
-
-
3
-
12:38 ⇒ 16:04
-
3時間
26分
-
2,270円
-
乗換5回
-
-
4
-
12:38 ⇒ 16:35
-
3時間
57分
-
2,850円
-
乗換6回
-
-
1
13:09
発
⇒
16:27
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
-
おでかけ記事八角広場前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:39
発
⇒
16:04
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
4
回
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋07]小倉経由 鳥居原ふれあいの館行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
-
3
12:38
発
⇒
16:04
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
5
回
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋07]小倉経由 鳥居原ふれあいの館行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
-
4
12:38
発
⇒
16:35
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
6
回
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋07]小倉経由 鳥居原ふれあいの館行
-
44分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
25分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅53]下河原経由 寒川駅南口行
-