出発
旭中学校(相模原市)
到着
新明和前(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
11:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:49 ⇒ 14:47
-
2時間
58分
-
1,600円
-
乗換3回
-
-
2
-
11:49 ⇒ 14:59
-
3時間
10分
-
1,880円
-
乗換4回
-
-
3
-
11:49 ⇒ 15:33
-
3時間
44分
-
2,530円
-
乗換5回
-
-
4
-
11:49 ⇒ 15:33
-
3時間
44分
-
2,330円
-
乗換5回
-
-
1
11:49
発
⇒
14:47
着
- 所要時間:
- 2時間58分
- 乗換
-
3
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
41分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 平塚駅北口行
-
-
2
11:49
発
⇒
14:59
着
- 所要時間:
- 3時間10分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
36分
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
23分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
-
3
11:49
発
⇒
15:33
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
19分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅53]下河原経由 寒川駅南口行
-
-
4
11:49
発
⇒
15:33
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅53]下河原経由 寒川駅南口行
-