出発
旭中学校(相模原市)
到着
田端耕地
再検索
2024年08月18日
12:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:29 ⇒ 17:28
-
2時間
59分
-
1,840円
-
乗換4回
-
-
2
-
14:24 ⇒ 17:28
-
3時間
04分
-
1,810円
-
乗換4回
-
-
3
-
13:09 ⇒ 16:28
-
3時間
19分
-
2,010円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:09 ⇒ 16:28
-
3時間
19分
-
2,010円
-
乗換5回
-
-
1
14:29
発
⇒
17:28
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
5分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 茅ヶ崎駅行
-
-
2
14:24
発
⇒
17:28
着
- 所要時間:
- 3時間4分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
5分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 茅ヶ崎駅行
-
-
3
13:09
発
⇒
16:28
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
23分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
21分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
13分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 寒川駅行
-
5分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 茅ヶ崎駅行
-
-
4
13:09
発
⇒
16:28
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
13分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 寒川駅行
-
5分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 茅ヶ崎駅行
-