出発
旭中学校(相模原市)
到着
田端(寒川町)
再検索
2024年08月18日
11:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:29 ⇒ 15:32
-
3時間
03分
-
1,840円
-
乗換4回
-
-
2
-
12:24 ⇒ 15:32
-
3時間
08分
-
1,810円
-
乗換4回
-
-
3
-
11:24 ⇒ 14:46
-
3時間
22分
-
1,860円
-
乗換5回
-
-
4
-
11:39 ⇒ 15:32
-
3時間
53分
-
1,820円
-
乗換4回
-
-
1
12:29
発
⇒
15:32
着
- 所要時間:
- 3時間3分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
9分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 茅ヶ崎駅行
-
-
2
12:24
発
⇒
15:32
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
9分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 茅ヶ崎駅行
-
-
3
11:24
発
⇒
14:46
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
27分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
-
4
11:39
発
⇒
15:32
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
4
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
9分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 茅ヶ崎駅行
-