出発
南町(相模原市緑区)
到着
四ツ角(平塚市)
再検索
2024年08月17日
00:34 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:26 ⇒ 09:23
-
2時間
57分
-
1,710円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:12 ⇒ 09:23
-
3時間
11分
-
2,240円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:12 ⇒ 09:23
-
3時間
11分
-
1,940円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:26 ⇒ 09:38
-
3時間
12分
-
1,910円
-
乗換3回
-
-
1
06:26
発
⇒
09:23
着
- 所要時間:
- 2時間57分
- 乗換
-
3
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
-
おでかけ記事四ツ角(平塚市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:12
発
⇒
09:23
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
4
回
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋07]小倉経由 鳥居原ふれあいの館行
-
42分
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
-
3
06:12
発
⇒
09:23
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
-
4
06:26
発
⇒
09:38
着
- 所要時間:
- 3時間12分
- 乗換
-
3
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
19分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-