出発
南町(相模原市緑区)
到着
蔵屋敷(神奈川県)
再検索
2024年08月17日
00:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 10:03
-
2時間
37分
-
1,700円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:26 ⇒ 09:33
-
3時間
07分
-
1,710円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:26 ⇒ 09:38
-
3時間
12分
-
1,920円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:12 ⇒ 09:38
-
3時間
26分
-
2,150円
-
乗換5回
-
-
1
07:26
発
⇒
10:03
着
- 所要時間:
- 2時間37分
- 乗換
-
3
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
-
2
06:26
発
⇒
09:33
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
3
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
-
3
06:26
発
⇒
09:38
着
- 所要時間:
- 3時間12分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
2分
-
神奈川中央交通 [平09]新道経由 【循環】東八幡工業団地行
-
-
4
06:12
発
⇒
09:38
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
3分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平09]新道経由 【循環】東八幡工業団地行
-