出発
旭中学校(相模原市)
到着
岡田(寒川町)
再検索
2024年08月18日
12:54 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:09 ⇒ 16:21
-
3時間
12分
-
1,800円
-
乗換4回
-
-
2
-
13:09 ⇒ 16:26
-
3時間
17分
-
1,820円
-
乗換4回
-
-
3
-
13:09 ⇒ 16:37
-
3時間
28分
-
1,950円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:09 ⇒ 16:37
-
3時間
28分
-
1,950円
-
乗換5回
-
-
1
13:09
発
⇒
16:21
着
- 所要時間:
- 3時間12分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
13分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 寒川駅行
-
-
2
13:09
発
⇒
16:26
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
22分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 寒川駅行
-
-
3
13:09
発
⇒
16:37
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
23分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
21分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
13分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 寒川駅行
-
-
4
13:09
発
⇒
16:37
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
13分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 寒川駅行
-