出発
旭中学校(相模原市)
到着
寒川駅入口
再検索
2024年08月18日
12:20 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:29 ⇒ 15:18
-
2時間
49分
-
1,630円
-
乗換3回
-
-
2
-
14:29 ⇒ 17:18
-
2時間
49分
-
1,630円
-
乗換3回
-
-
3
-
12:24 ⇒ 15:18
-
2時間
54分
-
1,600円
-
乗換3回
-
-
4
-
13:09 ⇒ 16:18
-
3時間
09分
-
1,800円
-
乗換4回
-
-
1
12:29
発
⇒
15:18
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
3
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
-
2
14:29
発
⇒
17:18
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
3
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
-
3
12:24
発
⇒
15:18
着
- 所要時間:
- 2時間54分
- 乗換
-
3
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾73] 寒川駅行
-
-
4
13:09
発
⇒
16:18
着
- 所要時間:
- 3時間9分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
13分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 寒川駅行
-