出発
旭中学校(相模原市)
到着
大曲(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
12:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:09 ⇒ 16:33
-
3時間
24分
-
2,010円
-
乗換5回
-
-
2
-
13:09 ⇒ 16:33
-
3時間
24分
-
2,080円
-
乗換5回
-
-
3
-
13:09 ⇒ 16:51
-
3時間
42分
-
2,390円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:09 ⇒ 16:51
-
3時間
42分
-
2,390円
-
乗換5回
-
-
1
13:09
発
⇒
16:33
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
13分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 寒川駅行
-
2分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 茅ヶ崎駅行
-
-
2
13:09
発
⇒
16:33
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
20分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 寒川駅行
-
2分
-
神奈川中央交通 [茅45]鶴嶺小学校経由 茅ヶ崎駅行
-
-
3
13:09
発
⇒
16:51
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
23分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
36分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅26]矢畑・寒川駅経由 文教大学(神奈川県)行
-
-
4
13:09
発
⇒
16:51
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅26]矢畑・寒川駅経由 文教大学(神奈川県)行
-