出発
旭中学校(相模原市)
到着
香川駅入口
再検索
2024年08月18日
10:21 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:29 ⇒ 14:23
-
3時間
54分
-
1,760円
-
乗換4回
-
-
2
-
10:29 ⇒ 14:24
-
3時間
55分
-
2,480円
-
乗換5回
-
-
3
-
10:29 ⇒ 14:24
-
3時間
55分
-
2,280円
-
乗換5回
-
-
4
-
10:24 ⇒ 14:24
-
4時間
00分
-
2,250円
-
乗換5回
-
-
1
10:29
発
⇒
14:23
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
4
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
22分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
-
2
10:29
発
⇒
14:24
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
19分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
14分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅25]矢畑経由 寒川駅南口行
-
-
3
10:29
発
⇒
14:24
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
5
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
14分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅25]矢畑経由 寒川駅南口行
-
-
4
10:24
発
⇒
14:24
着
- 所要時間:
- 4時間0分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
14分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅25]矢畑経由 寒川駅南口行
-