出発
橋本十字路
到着
公民館前〔藤沢市藤が岡〕
再検索
2024年08月18日
13:38 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:50 ⇒ 17:32
-
3時間
42分
-
2,290円
-
乗換6回
-
-
2
-
13:50 ⇒ 17:32
-
3時間
42分
-
2,510円
-
乗換6回
-
-
3
-
13:43 ⇒ 17:32
-
3時間
49分
-
2,230円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:50 ⇒ 17:57
-
4時間
07分
-
2,320円
-
乗換6回
-
-
1
13:50
発
⇒
17:32
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
6
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
9分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
-
2
13:50
発
⇒
17:32
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
6
回
22分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相17] 水郷田名行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
-
3
13:43
発
⇒
17:32
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
5
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
-
4
13:50
発
⇒
17:57
着
- 所要時間:
- 4時間7分
- 乗換
-
6
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-