出発
渓松園前
到着
保育所前(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
22:32 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:30 ⇒ 09:49
-
3時間
19分
-
1,710円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:30 ⇒ 10:05
-
3時間
35分
-
1,920円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:30 ⇒ 10:05
-
3時間
35分
-
1,880円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:02 ⇒ 09:49
-
3時間
47分
-
1,730円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:30
発
⇒
09:49
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
13分
-
神奈川中央交通 [間10]一の関経由 大和駅西口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [和03] 上和田団地行
-
-
2
06:30
発
⇒
10:05
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
13分
-
神奈川中央交通 [間10]一の関経由 大和駅西口行
-
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [和03] 上和田団地行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [高01]高座渋谷駅経由 いちょう団地行
-
-
3
06:30
発
⇒
10:05
着
- 所要時間:
- 3時間35分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
13分
-
神奈川中央交通 [間10]一の関経由 大和駅西口行
-
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [和03] 上和田団地行
-
12分
-
神奈川中央交通 [高01]高座渋谷駅経由 いちょう団地行
-
-
4
06:02
発
⇒
09:49
着
- 所要時間:
- 3時間47分
- 乗換
-
4
回
46分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田バスセンター行
-
31分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [和03] 上和田団地行
-