出発
橋本十字路
到着
図書館前(藤沢市)
再検索
2024年08月18日
14:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:40 ⇒ 17:58
-
3時間
18分
-
1,900円
-
乗換5回
-
-
2
-
14:23 ⇒ 17:46
-
3時間
23分
-
1,910円
-
乗換4回
-
-
3
-
14:18 ⇒ 17:46
-
3時間
28分
-
1,880円
-
乗換4回
-
-
4
-
14:40 ⇒ 18:08
-
3時間
28分
-
2,130円
-
乗換6回
-
-
1
14:40
発
⇒
17:58
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
5
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
9分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長35]用田経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
-
おでかけ記事図書館前(藤沢市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:23
発
⇒
17:46
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
-
3
14:18
発
⇒
17:46
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
18分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
-
4
14:40
発
⇒
18:08
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
6
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
9分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長35]用田経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
3分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘07] 立場ターミナル行
-