出発
上大島(神奈川県)
到着
ヒルズ南戸塚
再検索
2024年08月16日
23:18 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:00 ⇒ 10:51
-
3時間
51分
-
2,740円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:40 ⇒ 10:40
-
4時間
00分
-
2,230円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:00 ⇒ 10:15
-
4時間
15分
-
2,770円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:00 ⇒ 10:40
-
4時間
40分
-
2,230円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:00
発
⇒
10:51
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
7
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
-
おでかけ記事ヒルズ南戸塚周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:40
発
⇒
10:40
着
- 所要時間:
- 4時間0分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
10分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸72]ヒルズ南戸塚経由 大船駅西口行
-
-
3
06:00
発
⇒
10:15
着
- 所要時間:
- 4時間15分
- 乗換
-
7
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
-
4
06:00
発
⇒
10:40
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
46分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
10分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸72]ヒルズ南戸塚経由 大船駅西口行
-