出発
上大島(神奈川県)
到着
皇谷台団地
再検索
2024年08月16日
22:16 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:00 ⇒ 09:59
-
3時間
59分
-
2,150円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:00 ⇒ 09:59
-
3時間
59分
-
2,150円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:00 ⇒ 10:05
-
4時間
05分
-
2,380円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:00 ⇒ 10:15
-
4時間
15分
-
2,210円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:00
発
⇒
09:59
着
- 所要時間:
- 3時間59分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
15分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
-
おでかけ記事皇谷台団地周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:00
発
⇒
09:59
着
- 所要時間:
- 3時間59分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
15分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
-
3
06:00
発
⇒
10:05
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
46分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
15分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
5分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸72]ヒルズ南戸塚経由 大船駅西口行
-
-
4
06:00
発
⇒
10:15
着
- 所要時間:
- 4時間15分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
46分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸50] ドリームハイツ行
-