出発
上大島(神奈川県)
到着
東電前〔戸塚区〕
再検索
2024年08月17日
00:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:40 ⇒ 10:34
-
3時間
54分
-
2,200円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:40 ⇒ 10:37
-
3時間
57分
-
1,990円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:00 ⇒ 10:09
-
4時間
09分
-
2,770円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:00 ⇒ 10:36
-
4時間
36分
-
2,550円
-
乗換6回
-
-
1
06:40
発
⇒
10:34
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
4分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸72]ヒルズ南戸塚経由 大船駅西口行
-
-
おでかけ記事東電前〔戸塚区〕周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:40
発
⇒
10:37
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
-
3
06:00
発
⇒
10:09
着
- 所要時間:
- 4時間9分
- 乗換
-
7
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
-
4
06:00
発
⇒
10:36
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
39分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
15分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-