出発
上大島(神奈川県)
到着
中村三叉路
再検索
2024年08月16日
18:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:00 ⇒ 07:32
-
10時間
32分
-
2,360円
-
乗換7回
-
-
2
-
21:00 ⇒ 07:32
-
10時間
32分
-
2,360円
-
乗換7回
-
-
3
-
20:53 ⇒ 07:52
-
10時間
59分
-
2,250円
-
乗換6回
-
-
4
-
19:15 ⇒ 08:08
-
12時間
53分
-
2,120円
-
乗換5回
-
-
1
21:00
発
⇒
07:32
着
- 所要時間:
- 10時間32分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸38] 戸塚駅東口行
-
12分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
-
2
21:00
発
⇒
07:32
着
- 所要時間:
- 10時間32分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸38] 戸塚駅東口行
-
12分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
-
3
20:53
発
⇒
07:52
着
- 所要時間:
- 10時間59分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
12分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
-
4
19:15
発
⇒
08:08
着
- 所要時間:
- 12時間53分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
49分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
8分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-