出発
上大島(神奈川県)
到着
戸塚バスセンター
再検索
2024年08月16日
23:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:40 ⇒ 10:23
-
3時間
43分
-
1,990円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:23 ⇒ 11:16
-
3時間
53分
-
2,220円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:00 ⇒ 10:36
-
4時間
36分
-
2,570円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:00 ⇒ 10:36
-
4時間
36分
-
2,540円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:40
発
⇒
10:23
着
- 所要時間:
- 3時間43分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
-
おでかけ記事戸塚バスセンター周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:23
発
⇒
11:16
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
16分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
-
3
06:00
発
⇒
10:36
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
39分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
16分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
-
4
06:00
発
⇒
10:36
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
39分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
15分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-