出発
上大島(神奈川県)
到着
川上団地第二
再検索
2024年08月16日
20:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:00 ⇒ 07:09
-
10時間
09分
-
2,190円
-
乗換6回
-
-
2
-
21:00 ⇒ 07:09
-
10時間
09分
-
2,190円
-
乗換6回
-
-
3
-
21:00 ⇒ 07:09
-
10時間
09分
-
2,190円
-
乗換6回
-
-
4
-
20:53 ⇒ 08:01
-
11時間
08分
-
3,290円
-
乗換4回
-
-
1
21:00
発
⇒
07:09
着
- 所要時間:
- 10時間9分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
おでかけ記事川上団地第二周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
21:00
発
⇒
07:09
着
- 所要時間:
- 10時間9分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
3
21:00
発
⇒
07:09
着
- 所要時間:
- 10時間9分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
4
20:53
発
⇒
08:01
着
- 所要時間:
- 11時間8分
- 乗換
-
4
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
33分
21番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横17]保土ヶ谷駅東口経由 東戸塚駅東口行
-