出発
大山団地入口
到着
平和台(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
18:24 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:11 ⇒ 06:56
-
9時間
45分
-
2,030円
-
乗換6回
-
-
2
-
20:55 ⇒ 07:11
-
10時間
16分
-
1,820円
-
乗換5回
-
-
3
-
19:21 ⇒ 07:11
-
11時間
50分
-
2,070円
-
乗換6回
-
-
4
-
19:21 ⇒ 07:11
-
11時間
50分
-
2,070円
-
乗換6回
-
-
1
21:11
発
⇒
06:56
着
- 所要時間:
- 9時間45分
- 乗換
-
6
回
1分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸38] 戸塚駅東口行
-
-
2
20:55
発
⇒
07:11
着
- 所要時間:
- 10時間16分
- 乗換
-
5
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
19分
-
神奈川中央交通 [横17]保土ヶ谷駅東口経由 東戸塚駅東口行
-
-
3
19:21
発
⇒
07:11
着
- 所要時間:
- 11時間50分
- 乗換
-
6
回
14分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋55]三菱電機経由 橋本駅北口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
23分
-
神奈川中央交通 [横17]保土ヶ谷駅東口経由 東戸塚駅東口行
-
-
4
19:21
発
⇒
07:11
着
- 所要時間:
- 11時間50分
- 乗換
-
6
回
14分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋55]三菱電機経由 橋本駅北口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
21分
-
神奈川中央交通 [横17]保土ヶ谷駅東口経由 東戸塚駅東口行
-