出発
大山団地入口
到着
上之(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
16:54 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:56 ⇒ 22:07
-
4時間
11分
-
3,080円
-
乗換8回
-
-
2
-
17:00 ⇒ 21:37
-
4時間
37分
-
2,880円
-
乗換8回
-
-
3
-
17:21 ⇒ 22:07
-
4時間
46分
-
2,550円
-
乗換7回
-
-
4
-
17:21 ⇒ 22:37
-
5時間
16分
-
3,080円
-
乗換8回
-
-
1
17:56
発
⇒
22:07
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
8
回
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
20分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
2
17:00
発
⇒
21:37
着
- 所要時間:
- 4時間37分
- 乗換
-
8
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾52] 相模大塚駅南口行
-
臨時便について
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
13分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
3
17:21
発
⇒
22:07
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
7
回
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
20分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
4
17:21
発
⇒
22:37
着
- 所要時間:
- 5時間16分
- 乗換
-
8
回
22分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相17] 水郷田名行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-