出発
大山団地入口
到着
みどりが丘(横浜市)
再検索
2024年08月16日
17:55 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:56 ⇒ 22:19
-
4時間
23分
-
3,080円
-
乗換8回
-
-
2
-
17:56 ⇒ 22:49
-
4時間
53分
-
3,080円
-
乗換8回
-
-
3
-
17:56 ⇒ 22:49
-
4時間
53分
-
3,050円
-
乗換8回
-
-
4
-
18:17 ⇒ 06:43
-
12時間
26分
-
2,820円
-
乗換9回
-
-
1
17:56
発
⇒
22:19
着
- 所要時間:
- 4時間23分
- 乗換
-
8
回
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
20分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
2
17:56
発
⇒
22:49
着
- 所要時間:
- 4時間53分
- 乗換
-
8
回
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-
-
3
17:56
発
⇒
22:49
着
- 所要時間:
- 4時間53分
- 乗換
-
8
回
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
13分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
20分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-
-
4
18:17
発
⇒
06:43
着
- 所要時間:
- 12時間26分
- 乗換
-
9
回
47分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
23分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
11分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-