出発
大山団地入口
到着
庄戸(横浜市栄区)
再検索
2024年08月16日
20:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:51 ⇒ 08:43
-
10時間
52分
-
3,630円
-
乗換5回
-
-
2
-
21:11 ⇒ 08:18
-
11時間
07分
-
2,490円
-
乗換7回
-
-
3
-
20:55 ⇒ 08:18
-
11時間
23分
-
2,500円
-
乗換7回
-
-
4
-
20:55 ⇒ 08:26
-
11時間
31分
-
2,690円
-
乗換8回
-
-
1
21:51
発
⇒
08:43
着
- 所要時間:
- 10時間52分
- 乗換
-
5
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 戸塚駅東口行
-
-
2
21:11
発
⇒
08:18
着
- 所要時間:
- 11時間7分
- 乗換
-
7
回
1分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
3
20:55
発
⇒
08:18
着
- 所要時間:
- 11時間23分
- 乗換
-
7
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
4
20:55
発
⇒
08:26
着
- 所要時間:
- 11時間31分
- 乗換
-
8
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-