出発
南町(相模原市緑区)
到着
上郷ネオポリス
再検索
2024年08月16日
22:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:42 ⇒ 11:20
-
4時間
38分
-
2,500円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:26 ⇒ 11:20
-
4時間
54分
-
2,800円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:42 ⇒ 11:42
-
5時間
00分
-
2,690円
-
乗換8回
-
-
4
-
22:41 ⇒ 11:42
-
13時間
01分
-
3,060円
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:42
発
⇒
11:20
着
- 所要時間:
- 4時間38分
- 乗換
-
7
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
2
06:26
発
⇒
11:20
着
- 所要時間:
- 4時間54分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船11] 上之(神奈川県)行
-
-
3
06:42
発
⇒
11:42
着
- 所要時間:
- 5時間0分
- 乗換
-
8
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
4
22:41
発
⇒
11:42
着
- 所要時間:
- 13時間1分
- 乗換
-
8
回
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
17分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船09] みどりが丘東行
-