出発
大山団地入口
到着
西ヶ谷(横浜市)
再検索
2024年08月16日
20:53 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:51 ⇒ 08:35
-
10時間
44分
-
3,630円
-
乗換5回
-
-
2
-
21:42 ⇒ 08:35
-
10時間
53分
-
3,840円
-
乗換6回
-
-
3
-
21:11 ⇒ 08:16
-
11時間
05分
-
2,490円
-
乗換7回
-
-
4
-
20:55 ⇒ 08:16
-
11時間
21分
-
2,500円
-
乗換7回
-
-
1
21:51
発
⇒
08:35
着
- 所要時間:
- 10時間44分
- 乗換
-
5
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 戸塚駅東口行
-
-
2
21:42
発
⇒
08:35
着
- 所要時間:
- 10時間53分
- 乗換
-
6
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
9分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 戸塚駅東口行
-
51分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船20] 大船駅東口行
-
-
3
21:11
発
⇒
08:16
着
- 所要時間:
- 11時間5分
- 乗換
-
7
回
1分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
4
20:55
発
⇒
08:16
着
- 所要時間:
- 11時間21分
- 乗換
-
7
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-