出発
大山団地入口
到着
上郷(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
21:07 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:07 ⇒ 10:53
-
4時間
46分
-
2,480円
-
乗換6回
-
-
2
-
21:51 ⇒ 08:49
-
10時間
58分
-
3,630円
-
乗換5回
-
-
3
-
21:11 ⇒ 08:14
-
11時間
03分
-
2,490円
-
乗換7回
-
-
4
-
21:42 ⇒ 08:49
-
11時間
07分
-
3,840円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:07
発
⇒
10:53
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
6
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
41分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
28分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 金沢八景駅行
-
-
おでかけ記事上郷(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
21:51
発
⇒
08:49
着
- 所要時間:
- 10時間58分
- 乗換
-
5
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
20分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 戸塚駅東口行
-
-
3
21:11
発
⇒
08:14
着
- 所要時間:
- 11時間3分
- 乗換
-
7
回
1分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
4
21:42
発
⇒
08:49
着
- 所要時間:
- 11時間7分
- 乗換
-
6
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
9分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 戸塚駅東口行
-
51分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船20] 大船駅東口行
-