出発
南町(相模原市緑区)
到着
八軒谷戸
再検索
2024年08月17日
00:19 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:42 ⇒ 11:17
-
4時間
35分
-
2,500円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:42 ⇒ 11:31
-
4時間
49分
-
2,500円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:26 ⇒ 11:17
-
4時間
51分
-
2,800円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:22 ⇒ 11:31
-
5時間
09分
-
2,570円
-
乗換7回
-
-
1
06:42
発
⇒
11:17
着
- 所要時間:
- 4時間35分
- 乗換
-
7
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
おでかけ記事八軒谷戸周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:42
発
⇒
11:31
着
- 所要時間:
- 4時間49分
- 乗換
-
7
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
3
06:26
発
⇒
11:17
着
- 所要時間:
- 4時間51分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船11] 上之(神奈川県)行
-
-
4
06:22
発
⇒
11:31
着
- 所要時間:
- 5時間9分
- 乗換
-
7
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-