出発
大山団地入口
到着
紅葉橋(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
17:28 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:56 ⇒ 22:10
-
4時間
14分
-
3,080円
-
乗換8回
-
-
2
-
17:40 ⇒ 22:10
-
4時間
30分
-
2,840円
-
乗換7回
-
-
3
-
17:56 ⇒ 22:53
-
4時間
57分
-
2,840円
-
乗換7回
-
-
4
-
17:36 ⇒ 22:53
-
5時間
17分
-
2,570円
-
乗換6回
-
-
1
17:56
発
⇒
22:10
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
8
回
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
20分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
おでかけ記事紅葉橋(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
17:40
発
⇒
22:10
着
- 所要時間:
- 4時間30分
- 乗換
-
7
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
20分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
3
17:56
発
⇒
22:53
着
- 所要時間:
- 4時間57分
- 乗換
-
7
回
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
35分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船16]公田団地経由 本郷車庫前(神奈川県)行
-
-
4
17:36
発
⇒
22:53
着
- 所要時間:
- 5時間17分
- 乗換
-
6
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
35分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船16]公田団地経由 本郷車庫前(神奈川県)行
-