出発
南町(相模原市緑区)
到着
本郷小学校前(神奈川県)
再検索
2024年08月17日
00:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:17 ⇒ 10:31
-
4時間
14分
-
2,380円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:12 ⇒ 10:31
-
4時間
19分
-
2,380円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:12 ⇒ 10:39
-
4時間
27分
-
2,460円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:12 ⇒ 10:39
-
4時間
27分
-
2,620円
-
乗換7回
-
-
1
06:17
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
6
回
46分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
13分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
20分
8番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T85]明学南門経由 平島(神奈川県)行
-
-
2
06:12
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間19分
- 乗換
-
6
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
13分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
20分
8番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T85]明学南門経由 平島(神奈川県)行
-
-
3
06:12
発
⇒
10:39
着
- 所要時間:
- 4時間27分
- 乗換
-
6
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
41分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 金沢八景駅行
-
-
4
06:12
発
⇒
10:39
着
- 所要時間:
- 4時間27分
- 乗換
-
7
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
13分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
23分
8番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T85]明学南門経由 平島(神奈川県)行
-