出発
上大島北
到着
埼玉医大(毛呂山町)
再検索
2024年08月18日
06:56 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:31 ⇒ 16:27
-
7時間
56分
-
3,810円
(IC:3,797円)
-
乗換10回
-
-
2
-
08:31 ⇒ 16:27
-
7時間
56分
-
3,810円
(IC:3,797円)
-
乗換10回
-
-
3
-
07:54 ⇒ 16:27
-
8時間
33分
-
3,790円
(IC:3,777円)
-
乗換10回
-
-
4
-
07:24 ⇒ 16:27
-
9時間
03分
-
3,670円
(IC:3,661円)
-
乗換9回
-
-
1
08:31
発
⇒
16:27
着
- 所要時間:
- 7時間56分
- 乗換
-
10
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
34分
<当駅始発>
-
西武バス [飯41-1] 飯能駅南口行
-
13分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [m01]直通 メッツァ行
-
56分
-
国際興業バス [医大31] 埼玉医大(毛呂山町)行
-
-
おでかけ記事埼玉医大(毛呂山町)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:31
発
⇒
16:27
着
- 所要時間:
- 7時間56分
- 乗換
-
10
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
34分
<当駅始発>
-
西武バス [飯41-1] 飯能駅南口行
-
13分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [m01]直通 メッツァ行
-
56分
-
国際興業バス [医大31] 埼玉医大(毛呂山町)行
-
-
3
07:54
発
⇒
16:27
着
- 所要時間:
- 8時間33分
- 乗換
-
10
回
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
34分
<当駅始発>
-
西武バス [飯41-1] 飯能駅南口行
-
13分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [m01]直通 メッツァ行
-
56分
-
国際興業バス [医大31] 埼玉医大(毛呂山町)行
-
-
4
07:24
発
⇒
16:27
着
- 所要時間:
- 9時間3分
- 乗換
-
9
回
29分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
46分
12番のりば
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル 戸吹北工業団地・サマーランド経由秋川駅行
-
重要なお知らせ、他
-
13分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [m01]直通 メッツァ行
-
56分
-
国際興業バス [医大31] 埼玉医大(毛呂山町)行
-