出発
合野原
到着
池上六丁目(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
21:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:01 ⇒ 12:12
-
6時間
11分
-
3,900円
-
乗換10回
-
-
2
-
21:26 ⇒ 09:37
-
12時間
11分
-
3,960円
-
乗換6回
-
-
3
-
21:03 ⇒ 10:20
-
13時間
17分
-
4,660円
(IC:4,570円)
-
乗換6回
-
-
4
-
21:03 ⇒ 10:20
-
13時間
17分
-
5,120円
(IC:5,030円)
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:01
発
⇒
12:12
着
- 所要時間:
- 6時間11分
- 乗換
-
10
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
2
21:26
発
⇒
09:37
着
- 所要時間:
- 12時間11分
- 乗換
-
6
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
3
21:03
発
⇒
10:20
着
- 所要時間:
- 13時間17分
- 乗換
-
6
回
10分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 望地キャンプ場入口行
-
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
21:03
発
⇒
10:20
着
- 所要時間:
- 13時間17分
- 乗換
-
7
回
10分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 望地キャンプ場入口行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-