出発
南町(相模原市緑区)
到着
湘南国際村つつじが丘
再検索
2024年08月16日
19:16 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:52 ⇒ 09:43
-
11時間
51分
-
3,950円
(IC:3,860円)
-
乗換4回
-
-
2
-
20:59 ⇒ 09:43
-
12時間
44分
-
2,540円
(IC:2,450円)
-
乗換5回
-
-
3
-
19:46 ⇒ 08:43
-
12時間
57分
-
3,710円
-
乗換9回
-
-
4
-
19:46 ⇒ 08:49
-
13時間
03分
-
3,530円
-
乗換8回
-
-
1
21:52
発
⇒
09:43
着
- 所要時間:
- 11時間51分
- 乗換
-
4
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
おでかけ記事湘南国際村つつじが丘周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
20:59
発
⇒
09:43
着
- 所要時間:
- 12時間44分
- 乗換
-
5
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
3
19:46
発
⇒
08:43
着
- 所要時間:
- 12時間57分
- 乗換
-
9
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 吉岡芝原行
-
臨時便について
-
19分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
19分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗15] 衣笠駅行
-
重要なお知らせ
-
-
4
19:46
発
⇒
08:49
着
- 所要時間:
- 13時間3分
- 乗換
-
8
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 吉岡芝原行
-
臨時便について
-
19分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
19分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗16] 湘南国際村センター前行
-
重要なお知らせ
-