出発
旭中学校(相模原市)
到着
黄金坂橋
再検索
2024年08月18日
06:38 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:24 ⇒ 13:11
-
5時間
47分
-
3,380円
-
乗換8回
-
-
2
-
06:43 ⇒ 12:36
-
5時間
53分
-
3,460円
-
乗換8回
-
-
3
-
06:44 ⇒ 13:11
-
6時間
27分
-
3,280円
-
乗換8回
-
-
4
-
06:44 ⇒ 13:11
-
6時間
27分
-
3,320円
-
乗換8回
-
-
1
07:24
発
⇒
13:11
着
- 所要時間:
- 5時間47分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
31分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗16] 湘南国際村センター前行
-
重要なお知らせ、他
-
-
おでかけ記事黄金坂橋周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:43
発
⇒
12:36
着
- 所要時間:
- 5時間53分
- 乗換
-
8
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
3
06:44
発
⇒
13:11
着
- 所要時間:
- 6時間27分
- 乗換
-
8
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
22分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [さ03]観音橋経由 吉岡工業団地行
-
34分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗16] 湘南国際村センター前行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
06:44
発
⇒
13:11
着
- 所要時間:
- 6時間27分
- 乗換
-
8
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
22分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [さ03]観音橋経由 吉岡工業団地行
-
33分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗16] 湘南国際村センター前行
-
重要なお知らせ、他
-